ГЛАВНАЯ   ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ   ЭКСПЕРТАМ   СТАТЬ ЭКСПЕРТОМ   О ПРОЕКТЕ   КОНТАКТЫ   ФОРУМ

  Мнение эксперта // Эксперт по красоте

Новогодний маникюр 2013

Арина Чапаева, маникюрша

Арина Чапаева


  АНОНС: Для женщин и девушек важно выглядеть красиво и изысканно на Новый год 2013 - Год Змеи. Прическа, макияж, выбор новогоднего платья очень важен, но любой образ должен дополнять красивый маникюр на Новый год. Так как маникюр рассказывает о своей обладательнице многое, например: как она аккуратна, как следит за собой, как дополняет свой образ. Сегодня мы подробно расскажем о тенденциях маникюра на Новый год Змеи 2013.

  ВОПРОС: Какой маникюр лучше сделать на празднование Нового года 2013?
  ОТВЕТ: В этом году предпочтительны несколько вариантов маникюра на Новый год 2013, например: дизайн маникюра должен имитировать кожу змеи, так как грядущий год по китайскому календарю - Год Змеи. Можно сделать маникюр со стразами, блестящий маникюр, а так же маникюр с новогодним рисунком.

  ВОПРОС: Как самостоятельно сделать маникюр имитирующий кожу змеи?
  ОТВЕТ: Чтобы в маникюре имитировать кожу змеи в домашних условиях, необходимо приобрести золотой, серебряный или голубой лак для ногтей для создания фона, прозрачный лак, жидкость для снятия лака, ватные диски, апельсиновую палочку, пилочку для ногтей и лак кракелюр (лак-питон - для создания декоративных трещин). Перед нанесением маникюра снимите с помощью ватного тампона и жидкости для снятия лака остатки старого маникюра. Придайте миндалевидную или квадратную форму ногтям. С помощью апельсиновой палочки сдвиньте кутикулу. На обработанную поверхность ногтя нанесите один из трех выбранных цветных лаков для ногтей, дайте лаку высохнуть. Когда лак высох, нанесите на него лак кракелюр. Лак кракелюр необходимо наносить быстро, так как он быстро высыхает. Дождитесь пока лак окончательно высохнет и нанесите на поверхность ногтей прозрачный лак. С помощью прозрачного лака маникюр прослужит вам дольше. Маникюр на Новый год Змеи 2013 готов!

  ВОПРОС: Как самостоятельно сделать маникюр со стразами?
  ОТВЕТ: Чтобы в домашних условиях сделать маникюр со стразами на Новый год, вам понадобятся: синие, белые, черные, фиолетовые, голубые или зеленые стразы (выберите одни), блестящий лак (желательно серебряный), апельсиновая палочка, жидкость для снятия лака, прозрачный лак, ватные диски, пилочка для ногтей.
Перед нанесением лака для ногтей, необходимо снять остатки старого лака с помощью ватных дисков и жидкости для снятия лака. После придайте квадратную, круглую или острую форму ногтям. Апельсиновой палочкой обработайте кутикулу. На обработанную поверхность ногтей нанесите блестящий лак (сначало на одну руку). Аккуратно наложите на лак стразы, дайте высохнуть. Наложите на маникюр со стразами прозрачный лак и дайте полностью высохнуть. То же самое повторите со второй рукой.

новогодний дизайн ногтей

новогодний дизайн ногтей

новогодний дизайн ногтей

новогодний дизайн ногтей

Подарок эксперта

ЭКСПЕРТ ПО ПЕДИКЮРУ И МАНИКЮРУ © 2012 Чапаева Арина - мастер ногтевого сервиса.
Контакты: в редакции.



ГЛАВНАЯ   ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ   ЭКСПЕРТАМ   СТАТЬ ЭКСПЕРТОМ   О ПРОЕКТЕ   КОНТАКТЫ   ФОРУМ
Система Orphus

© 2011-2012 Электронный журнал «Эксперт.com». При использовании материалов сайта гиперссылка на www.экспертком.com обязательна.
Условия использования материалов // Правила заимствования контента