ГЛАВНАЯ   ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ   ЭКСПЕРТАМ   СТАТЬ ЭКСПЕРТОМ   О ПРОЕКТЕ   КОНТАКТЫ   ФОРУМ

  Мнение эксперта // Эксперт по бытовому ремонту

А у нас дома ремонт, выбираем входную дверь

Рашид Насыров

Рашид НАСЫРОВ


  АНОНС: В настоящее время на рынке представлен широкий спектр входных дверей. Фирмы прекрасно рекламируют свою продукцию, предлагают услуги по установке и гарантийному обслуживанию. При выборе и покупке входной двери нужно обратить внимание на качество отделки, практичность, долговечность, надежность и функциональность в повседневном применении. Основная цель входной двери - создание высокого уровня безопасности и ощущения гармонии и солидности. Какие двери выбрать? Где можно приобрести двери Mul-t-lock? Какими качествами двери MTL отличаются от других дверей? Какие гарантии дает изготовитель дверей MTL? На вопросы отвечает наш эксперт по бытовому ремонту.

  ВОПРОС: Какие двери выбрать?
  ОТВЕТ: Покупка двери – всегда сложный выбор, тем более, что эта покупка на много лет. Дверью пользуются ежедневно. Она должна обеспечивать защиту, неприкосновенность жилища. Нужно обратить внимание на качество отделки, практичность, долговечность, надежность и функциональность в повседневном применении. Таким качествам соответствуют двери фирмы MTL. Основная цель этих дверей - создание высокого уровня безопасности и ощущения гармонии и солидности.

  ВОПРОС: Какими качествами двери MTL отличаются от других дверей?
  ОТВЕТ: Полотно изготовлено из оцинкованной стали. На замки гарантийный срок составляет 10 лет. Четырехканальное запирание. Любая декоративная отделка под Ваш интерьер.

  ВОПРОС: Какие гарантии?
  ОТВЕТ: Работая с этими дверями более 15 лет, я убедился, что гарантия не пустой звук. За весь срок эксплуатации двери MTL требуют к себе минимального внимания. Итак, двери Mul-t-lock – качество проверенное временем.

  ВОПРОС: И что – в дверях Mul-t-lock никогда-никогда ничего не ломается?
  ОТВЕТ: Основной замок MTL, на моей практике ни разу не ломался. Проблемы возникают с цилиндром, и то по вине клиентов. Во время ремонта они должны оберегать цилиндр от попадания пыли, грязи, не ссориться с соседями. Пыль, грязь, ключ начинает плохо вставляться. Поэтому надо вовремя вызывать специалиста.

  ВОПРОС: Где можно приобрести двери Mul-t-lock?
  ОТВЕТ: На сегодняшний день данными дверьми занимается только ООО «Стальные технологии». Чтобы покупка оправдала Ваши надежды, а потраченные деньги на хорошую вещь окупились, лучше обратиться к специалистам нашей фирмы. Они помогут, посоветуют и подберут дверь в соответствие с Вашими потребностями. Наша фирма продает и устанавливает двери, отвечает за гарантийный ремонт, монтаж и проводит сервисное обслуживание дверей и замков.

Подарок эксперта

ЭКСПЕРТ ПО БЫТОВОМУ РЕМОНТУ © 2012
Насыров Рашид Сахиулович - Главный специалист ООО «Стальные технологии» (адрес: г.Казань, ул.Короленко, 28, ТЦ «Новинка»).



ГЛАВНАЯ   ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ   ЭКСПЕРТАМ   СТАТЬ ЭКСПЕРТОМ   О ПРОЕКТЕ   КОНТАКТЫ   ФОРУМ
Система Orphus

© 2011-2012 Электронный журнал «Эксперт.com». При использовании материалов сайта гиперссылка на www.экспертком.com обязательна.
Условия использования материалов // Правила заимствования контента